Завистливая соседка угрожает забрать сына в армию - каковы его шансы остаться в мирной профессии?
Сыну 25 лет. После института в армию не взяли по мед. отводу. Работает юристом, женился. Злобная соседка завидует и грозится позвонить участковому или в военкомат, чтобы сына забрали в армию. Могут ли его забрать в армию, ведь последнее время никаких проявлений болезни не было (бронхиальная астма) или заставят пройти мед. комиссию и отстанут?
Лучший ответ
Раньше установленного срока (указан в военном билете) никто его не заставит медкомиссию проходить.
Спасибо за ответ!