Ошибочная фамилия в завещании - Как правильно составить заявление для получения денег
Уважаемая Александра! Ваша сестра должна подать в суд по месту своего жительства заявление об установлении юридического факта принадлежности ей "Парамоновой" завещательного распоряжения на долю по вкладу её умершей матери, в котором её фамилия ошибочно написана "Порамонова"(пп.10 ч.2 ст.264, ст. ст.