Продажа квартиры с двумя собственниками - что делать, если один из них не отдает свидетельство о праве собственности?
Хотим продать квартиру, у которой два собственника, отец и совершеннолетний сын. Сын в данный момент служит в армии, и прислал доверенность на продажу своей доли, заверенную нотариусом. При этом его свидетельство о праве собственности находится у матери, которая против и не хочет отдавать его. Можно ли продать квартиру имея на руках свидетельство о праве собственности 1/2 части отца, и доверенность от сына?
Лучший ответ
для сделки нужны оба свидетельства
получить его можно в росреестре
Спасибо за ответ! Это значит нужно ждать его возвращения из армии?