В городе где произошло дтп или где живет 2-ой водитель?
Произошло дтп. Никто непризнает свою вину. При предводительном раследовании дознователи пришли квыводу о виновности 2-го водителя, меня признали правым.2-й водитель не согласен с решением ознователей. Пытается дело перетянуть всвой город. Где будет расматриваться дело? В городе где произошло дтп или где живет 2-ой водитель?
Вам необходимо собрать копии документов по факту ДТП (схема местав ДТП, протокол осмотра места ДТП, объяснения водителей и т.д.) и выслать их в наш адрес экспресс почтой в наш адрес: 443098 г. Самара ул. Пугачевская 71А каб. 59-60
В случае необходимости мы сможем дать Вам квалифицированную консультацию или выполнить экспертизу. Это позволит установить виновность или дать квалифицированные рекомендации по ведению дела.
Уважаемый Геннадий! Если второй участник несогласен с привлечением его к административной