Могу ли я взыскать половину долга с бывшего гражданского мужа, если тратили деньги совместно и я одна погашаю кредиты?
НЕ вижу основания для удовлетворения таких требований. Вы брали, Вам и платить. Совместное проживание мужчины и женщины у нас юридически ничего не значит.
Если заниматься взысканием долга с вашего гражданского мужа, то сейчас. Откладывать до полной выплаты кредита, не имеет смысла. Чтобы правильно определить основания для взыскания долга, необходимо проведение очной консультации. Обращаю ваше внимание, что режим совместной собственности супругов, и его последствия. на вас не распространяется, так как брак не зарегистрирован.