Проблемы с кредитом - жена отказывается участвовать в выплате и угрожает лишением прав на имущество - что делать?
Полгода назад в кредит был куплен автомобиль. С женой брак зарегестрирован, но живем неважно. Кроме того, я выплачиваю алименты 4,5 года. Сейчас она отказывается участвовать в выплате кредита, угрожает лишить меня всякого права на имущество различными способами. Обязанности по кредиту мне в одиночку не осилить. Если я продам автомобиль, и направлю его бОльшую часть на выплату кредита, не будет это иметь проблем? Иди она опять ещё сможет истребовать половину? Как быть?
Да пусть подпишет согласие на продажу.
Доброго времени суток. Вам надо получить ее согласие, чтобы в дальнейшем у нее не возникло претензий к вам (выплата половины стоимости автомобиля ей)