Изменение имени в паспорте - влияние на другие документы и наследство
Я хочу поменять имя в паспорте. НАДО ли мне менять все остальные документы: права, загранпаспорт, договора и т.д. и про наследство я бы хотела знать? Ведь почему если я была Таней и поменяла имя на Талису мне по праву все равно принадлежит все, что по моему прежнему имени должно принадлежать! Я не понимаю. И документы на владение и собственность квартиры, мама говорит что и их придется менять а это очень долго и дорого. Будут ли они лет через 30 считаться действительными?
Лучший ответ
Придется все документы приводить в соответствие с Вашим новым именем.