Административные действия после отмены решения суда первой инстанции по иску о признании права на участок

Дальнейшие действия. На руки получила апелляционное определение, в котором суд высшей инстанции полностью отменяет решение суда первой инстанции, дословно вот так: Решение NN суда от...числа отменить, вынести по делу новое решение. Исковые требования истца к ответчику удовлетворить. Признать за истцом право собственности в порядке приватизации участка. Отнесла документы в кадастровую палату вместе с этим определением, а геодезисты требуют решение суда первой инстанции. В ГПК поискала - ничего не написано (ну или я не нашла). Как мне дальше действовать - требовать у суда первой инстанции новое решение или заново исковое и опять по-новой?
Лучший ответ

никакого решения другого не надо- предъявите только апелляционное решение.

Спасибо за ответ!

Обычно решение суда первой инстанции и определенное определение вместе сшиваются, и передаются в таком виде в регистрирующие органы (кадастровая палата, Росреестр).

Спасибо за ответ! А если кроме апелл. определения ничего не подшито и даже нет даты на определении? Это ошибка чья? Или можно без даты?

Не тратьте время на поиск виноватых. Документы должны быть поданы надлежащим образом. Приходите в суд, и просите предоставить вам необходимое число копий решений и определений. Все можно получить в канцелярии, в нужном вам количестве.

Спасибо за ответ!

Нужно получить решение первой инстанции, его можно получить в канцелярии. Если Вы его утеряли, можно запросить копии и оплатить гос пошлину в размере 30 руб. лист по-моему.

Спасибо за ответ! А решение старое или судья должен изменить его в соответствии с апелляционным определением и выдать мне новое?