Повреждение потолка соседями во время ремонта - могу ли я взыскать материальный и моральный ущерб?

Соседи с верху производили ремонт в своей квартире (в этот момент нас не было дома), в результате чего повредили нам потолок в двух коридорах. (а именно около 20 отверстий из которых видны анкера). Они предложили заделать отверстия шпаклевкой и произвести побелку. Данные условия меня не устраивают, т.к. шпаклевка со временем потрескается и выпадет. Я бы хотела, что бы ремонт производила абсолютно другая компания. Имею ли я право взыскать с них материальный ущерб по сумме указанной др. фирмой? А так же за причинение морального вреда, причиненному моему здоровью (имеется справка скорой помощи)? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Можете через суд взыскать причиненный ущерб. Оснований для взыскания морального вреда нет.