Хотим купить дом вдвоем в равных долях, можем ли мы сделать приватизацию только на одного человека? Или должны участвовать оба?
Лучший ответ
приватизация к делу никакого отношения не имеет
если хотите купить дачу в долевую собственность, так и оформляйте в долях, у каждого будет по 1/2
Спасибо за ответ!
Не приватизацию, а оформление в собственность. Можете, только второй покупатель никаких прав на дом иметь не будет.