Выселение мигрантов из квартиры - какие действия можно предпринять?
Выселение производится в судебном порядке. Однако дополнительно можете обратиться с заявлением к участковому, поскольку указанные лица проживают без регистрации, возможно и миграционное законодательство нарушают.
выселение возможно в судебном порядке
когда судом будет принято решение и возбуждено исполнительное производство, то пристав выселит квартирантов принудительно
Вызов участкового - палка о двух концах, второй из них может ударить по Вам, если Вы нарушили административное законодательство. В судебном порядке это продлится не один месяц. Нужно найти способ убедить жильцов съехать с квартиры..