Что грозит человеку, который лжесвидетельствует в данной ситуации?
Подскажи что грозит человеку который подаст заявление.
История:
С девушкой знакомы более 2 лет. Изредко общались. Однажды она пригласила в гости к друзьям.
С следствии чего Мы переспали (2 раза) и легли отдыхать на 1 кровати. Лишь через 5 месяцев Я узнал что она беременна. На вопрос почему она молчала лишь одни слова Я сама только щас поняла что берменна после этих 2 половых актов Мы продолжали наше общение Привет, пока и как дела
В сентябре она родила ребенка на сроке 7 месяцев с небольшим. Я потребовал ДНК, так как она в тот момент встречалась с молодым человеком. От выплат алиментов Я не отказываюсь. Месть со стороны девушки. Что грозит в данной ситуации человеку который лже свидетельствует?
Лучший ответ
Александр! Из изложенного Вами никому и ничего пока не грозит. Отцовство не установлено, никаких обязательств перед ребенком у Вас нет. Если девушка обратится с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, будет назначена экспертиза. Будет установлено, что являетесь отцом ребенка - тогда и будете участвовать в содержании.
Спасибо за ответ!
ДНК будет сделано, я не в коем случае не против этого.
Но человек может подать заявление об износиловании которого не было, все было по обоюдному согласию.
А если простым языком "Без садин, угроз и побоев"
И спустя это время человек решил так не мстить.