Противоречие в кадастровых номерах при покупке комнаты в общежитии - что это значит и какие могут быть последствия
Собираемся купить комнату в общежитии, комната имеет статус квартиры. Когда продавец предоставил документы мы обнаружили, что в свидетельстве о регистрации собственности указан один кадастровый номер, а в паспорте стоит другой кадастровый номер. Что это может означать? В договоре купли-продажи указан номер из паспорта.
Не исключено, что в свидетельстве о государственной регистрации права допущена ошибка. Исправление таких ошибок осуществляется на основании статьи 21 ФЗ о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним