Как доказать свое право на собственность при договоре купли-продажи на другого человека
В вашем случае если и можно что сделать, так это взыскать с наследников уплаченные Вами денежные средства, либо договориться, что они Вам часть недвижимости (долю в ней) продадут (подарят).
Дело в том, что договор купли-продажи недвижимости - письменный договор, несоблюдение формы которого влечет его недействительность, а следовательно, что написано в договоре, то и будет на регистрации и иного здесь не может быть.
Если изначально в договоре купли-продажи Вы не фигурировали в качестве покупателя, то передачу Вами денег нельзя рассматривать, как оплату по договору. и что Вы являетесь стороной договора.
Следовательно право собственности за Вами никто не признает. А вот денежные средства вернуть можно.
Я Вам советую с документами обратиться к юристу или адвокату.