В квартире прописаны пять человек, из них только два собственника с долями 2/3 и 1/3. Можно ли разделить лицевой счет?

Лучший ответ

Лицевые счета не делятся с 2005 года. Можно разделить квитанции на оплату в судебном порядке. Ведем такие дела

Здравствуйте Денис. Разделить лицевой счет можно через суд. Есть такая практика.

Если имеете ввиду оплату жилья, Можно разделить, обратитесь в суд с иском от определении порядка оплаы за жилье и ком услуги

Можно определить порядок оплаты в судебном порядке.