Возможно ли разделить лицевой счет на оплату коммунальных платежей по долям согласно свидетельству о регистрации права собственности в соответствии с жилищным кодексом?
Разъясните, пожалуйста. Можно ли по жилищному кодексу разделить лицевой счет на оплату коммунальных платежей на квартиру по долям согласно данным свидетельства о регистрации права собственности (т.е. в соответствии с долями собственности) или можно разделить только согласно ф.9 (т.е. в соответствии с определенным порядком пользования квартирой). Выделенные в пользование площади не соответствуют долям собственности. Собственники тем не менее хотят разделить лицевой счет именно в соответствии с долями собственности. Заранее спасибо за ответ.