Внезапное открытие капота на трассе - что делать, если автомобиль на гарантии у дилера?
У меня такая проблема: Ехал по трассе и внезапно на ходу открылся капот, я остановился включил аварийную сигнализацию, после осмотра выяснилось что капот замят. Вызывать сотрудников ГИБДД не стал авто находится на гарантии у дилера, другие авто в этой ситуации не пострадали, КАСКО нет только ОСАГО. Какие дальнейшие мои действия по отношению к дилеру. Перед началом движения я осмотрел авто капот был закрыт, имеются 3 свидетеля пришествия.
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией к дилеру, требуйте устранения недостатков и возмещения убытков.
Спасибо за ответ!