Возможно ли перевести дело из уголовного в гражданское при частичном признании вины и наличии дочери от первого брака

159. часть 2 можно ли дело перевести из уголовного в гражданское? Вину признаёт частично я в положении без работы есть дочь от первого брака!
Лучший ответ

Из уголовного в гражданское перевести нельзя, но можно обжаловать приговор суда в вышестоящий суд.

Спасибо за ответ!

Нет, это невозможно, тем более, есть уже приговор суда, вступивший в законную силу, подтвердивший, что Ваш супруг совершил именно преступление. А что касается тех обстоятельств, которые Вы указали, их можно использовать в качестве смягчающих и на этом основании настаивать на снижении срока при подготовке кассационной жалобы.

Спасибо за ответ!