Как поступить в ситуации, когда бывший супруг сомневается в отцовстве и готов обратиться в органы опеки, не давая ребёнка на ночь, при отсутствии поддержки?
Хотела б узнать вот что мне делать то муж бывший не уверен что сын от него и хочет сделать днк, а теперь хочет сходить в органы опеки и сказать им чтл я не даю ему ребёнка на ночь. Ребёнку полтора года! Зная его один с ним не справится а помочь некому будит.
Елена! Ребенок маленький, вправе не отдавать на ночь. Пусть для определения порядка общения в суд обращается, указания опеки в данном случае не будет обязательными.
Елена, ребёнок очень маленький, чтобы отдавать его на столь длительное время, тем более в ночные часы. Это может причинить ребёнку серьёзную психологическую травму. Обращайтесь, если необходима помощь.