Бывший муж забыл о нас, пока сыну не исполнилось трех лет. Он хочет забирать ребенка только на ночь, но я против. Он направляет сына против нас, привозит его измученным и психованны
ну сначала начнем с того,что у бывшего мужа не может быть больше или меньше прав,потому что в правах на ребенка Вы с ним одинаковы.Так и скажи органам опеки и попечительства. Что касается того ,что на ночь забирает составьте другой график и Вас тоже не должно волновать,что он к примеру не может в другое время видеться с сыном
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком и в судебном порядке можно будет все решить. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.