Как получить справку о составе семьи при разных местах прописки?

Как получить справку о составе семьи (форма паспортного стола) но дело в том, что мы с мужем прописаны в разных местах. Еще трое детей. Куда обратиться. Что при себе иметь? Спасибо.
Лучший ответ

справка о составе семьи - это справка о лицах, состоящих на регистрационном учете.