Как оформить продажу квартиры без присутствия владельцев?

В 2006 году приватизировали квартиру на всех членов семь-я муж и два сына. На руках Договор на безвозмездную передачу квартиры в собственность граждан, Тех паспорт., и на каждого-Свидетельства о регистрации права. Квартира в Амурской обл, мы живем в другом регионе, Собираемся продать квартиру, муж и дети не могут выехать для оформления документов. Какие мне нужно иметь документы на руках чтобы мне одной продать квартиру?
Лучший ответ

нужна нотариально оформленная доверенность от других собственников