Как получить полный расчет за отработанный месяц, если невозможно связаться с главным бухгалтером предприятия?
Мой сын уволился с предприятия, но расчет получил через 11 дней после увольнения и то не в полном объеме. Офис этого предприятия находится в другом городе. Связаться с главным бухгалтером, который делает расчет можно только по телефону. Дозвониться до нее практически невозможно (абонент недоступен). Что можно сделать в этой ситуации, как получить полный расчет за отработанный месяц.
Спасибо, с уважением Татьяна Федоровна.
Не нужно связываться с работодателем. Заявление в суд надо подавать по месту жительства Вашего сына или в Государственную инспекцию труда по месту нахождения предприятия.