Узнайте, имеют ли учителя-пенсионеры право на коммунальные льготы в Алтайском крае.
Имею ли я право на коммунальные льготы для учителей - пенсионеров? Педагогический стаж - 20 лет, из школы ушла за 5 лет до выхода на пенсию. Работала и проживаю в сельской местности в Алтайском крае.
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от региона, федеральным законодательством не регулируется.
Спасибо за ответ!
Ответ отключен модератором