Вычисление алиментов при работе по вахтовой схеме 45 на 45 дней с разделением зарплаты на оклад и дополнительные выплаты
Вопрос не простой. тк удержания производтяся от всех доходов за месяц.При отсутствии доходов в конкретном месяце независимо от причин исчисляется задолженность, которая потом должна быть погашена.
Будут удерживать со всего дохода, включая премии, надбавки и районный коэффициент за минусом НДФЛ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июля 1996 г. N 841
О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
1. Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме, в том числе:
а) с заработной платы, начисленной по тарифным ставкам, окладам (должностным окладам) за отработанное время, за выполненную работу по сдельным расценкам, в процентах от выручки от реализации продукции (выполнения работ, оказания услуг),
д) с надбавок и доплат к тарифным ставкам, окладам (должностным окладам) за профессиональное мастерство, классность, выслугу лет (стаж работы)
е) с выплат, связанных с условиями труда, в том числе выплат, обусловленных районным регулированием оплаты труда (в виде коэффициентов и процентных надбавок к заработной плате), повышенной оплатой труда на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, а также с выплат за работу в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни, с оплаты сверхурочной работы;
и) с премий и вознаграждений, предусмотренных системой оплаты труда;
Так что высчитывать будут, со всей полученной Вами суммы.
Дополню ответы, так же важно количество детей, на которых будут высчитываться алименты, то есть от этого будет зависит доля от заработка, подлежащая взысканию.