Автосервис сделал несколько дорогих ремонтов, но машина продолжает ломаться - Как разобраться в сложной ситуации?
Платить ни чего не надо, а необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат уплаченных денег, документы об оплате Вам выдали?
Добрый день, отправьте письменно с уведомлением по почте РФ претензию о полном возврате денежных средств, либо замене форсунок за из счёт и устранения всех остальных проблем им которые мастера должны были выявить в капремонта. Потом эту претензию указать в иске, если дойдет до суда. Капитала движка может стоить и более уплаченной вами суммы спокойно до 500000 руб, смотря какого поколения агрегат. В вашем случае ремонт не сделан, и форсунки при капремонта агрегата проверяют и продувают на специальном стенде.