Заголовок - Выезд из России в Узбекистан (Через Казахстан) на поезде без миграционной карты - возможные проблемы и последствия
Будут ли проблемы на таможне при выезде из России в Узбекистан (Через Казахстан) на поезде, если у гражданина нет миграционной карты (потерял) ?
Что могут сделать погранцы? Взять штраф, высадить с поезда...?
И если взять штраф то в каком размере. Хорошо бы почитать сам закон и положение о штрафах.
Помогите разобраться!
Уважаемый Игорь!
С 13 августа 2005 года,желающие посетить Узбекистан,могут сделать это только по документам,действительным для выезда за границу(загранпаспорт).Новые правила установлены протоколом к соглашению о взаимных поездках граждан России и Узбекистана,который был пдписан 13 июля 2005 года в Ташкенте.