Пропавший муж не платит алименты - ограничения и проблемы со стороны приставов
Муж не платит алименты. Где он находитсяне известно. Знаю что не в городе. Пристава говорят что, они ничего сделать не могут потомучто он не проживает по месту прописки. А искать по всей России они не собираются. Возбуждать уголовное дело не имеют права.
Лучший ответ
Как не собираются, пускай не придумывают. Пишите жалобы на бездействие приставов. Пусть объявляют его в розыск, арестовывают все счета, недвижимость, накладывают запрет на выезд за границу и т д.