Посоветуйте что сделать, и какие вообще у меня права.
12 лет как я подала на алименты, но так ни чего и не получаю. За все года он выплачивал несколько раз. заводила уголовное дело, но ни чего не помогает. Судебные приставы говорят, что они ни чего не могут сделать. Ни какого имущества у него нет. он постоянно меняет место работы, и работает не официально. Искать где он работает они не собираются. На алименты я подала по месту его и своей прописки, в поселке. Живу и работаю сама сейчас в городе. Посоветуйте что сделать, и какие вообще у меня права. Как его заставить платить. Спасибо.
Здравствуйте Надежда.
Советую подать жалобу на бездействия судебного пристава в прокуратуру и в вышестоящую службу судебных приставов.
До подачи жалоб, желательно ознакомиться с возбужденным исполнительным производством и сделать фотокопии всего материала дела.
Жалобы отправьте заказным письмом, с уведомлением.
С уважением
Васильев Николай Александрович.