Выписка долгового родственника из муниципальной квартиры - каковы шансы?
Имеет значение вселялся ли дядя в квартиру в качестве члена семьи нанимателя.
"Шансы на успех" в судебном процессе зависят от конкретных обстоятельств, которых Вы не сообщаете.....
Если были просто "прописка" без вселения в качестве члена семьи, то шансы хорошие....
если дядя не вселялся, то обратитесь в суд с иском о признании его неприобретшим право пользования жильем
если суд удовлетворит иск, то на основании решения суда можно будет снять с регистрации
Здравствуйте, согласны с предыдущими ответами. Дополним только, что даже если он и вселился, однако в настоящее время не проживает, его также возможно выписать из квартиры по суду. Возможны и иные варианты. Звоните, готовы Вам помочь с этим делом.