Пенсионер МВД построил дом самостоятельно - как получить компенсацию за жилье?
Если же вы не состояли в очереди на муниципальное жилье, то на вас будут распространяться только общие правила при
получении жилья, если вы в нем нуждаетесь!
Лица, не подпадающие под действие ст. 2 Федерального закона от 08.12.2010 №342-ФЗ, обеспечиваются жильем на основаниях, установленных Жилищным кодексом РФ.
Увы, но нет, если Вы в очереди не стояли в свое время на получение жилья, компенсации за построенное жилье Федеральный закон от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», Федеральный закон от 8 декабря 2010 г. № 342-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан» не предусматривают.