Конфликт с соседями - курильщики на лестничной площадке и угрозы со стороны
У меня вопрос: Соседям сделала замечание, чтобы они не курили на лестничной площадке, а дамочка в ответ начала кричать, что курила и будет курить. А дым идет ко мне в квартиру. И кто-то на площадке рассыпал их окурки, соседка говорит, что это я,им на зло раскидала, а мне не 15 лет, чтобы я мусорила на площадку. Я сказала что обращусь к участковому, а она говорит, что у нее муж участковый и еще начала угрожать мне, что если поймает меня за тем как раскидываю их окурки она мне очки в глаза запихает, в общем что делать 7
Подождать когда к закону о запрете курения будут прилагаться еще и санкции (то есть виды наказаний за эти нарушения (курение в подъезде)). Тогда вы сможете без труда привлечь свою соседку к административной ответственности. Заявление участковому напишите, потому что жены участковых от ответственности не освобождаются.