Несговорчивый сосед сдаёт квартиру для съёмок без разрешения - куда обратиться?
Сосед сдает свою квартиру телекомпаниям для съемок, Но они используют также лестничную площадку, места общего пользования, шумят, курят, кричат в мигафон. Сделали замечание и сказали соседу что мы против таких съемок на площадке. Сосе ответил что он будет делать так, как ему хочется. Вопрос: В какие инстанции надо жаловаться на несговорчивого соседа, а так же на телекомпанию которая снимает без разрешения и согласия других собственников.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В следующий раз, пока будут идти съёмки, пригласите участкового, он составит акт с протоколом, на основании этих документов уже можете обратиться в суд. Лучше коллективно.
Спасибо за ответ!
в суд обращайтесь