В трудовой книжке неверно указано имя, вместо Наталии-Наталья. Что делать?
Уважаемая Наталия!
В соответствии с п. 2.3. "Инструкции по заполнению трудовых книжек" утв. Пост. Минтруда РФ от 10.10.2003 г. № 69 "Изменения записей в трудовых книжках о фамилии, имени, отчестве и дате рождения производятся на основании паспорта, свидетельств о рождении, о браке, о расторжении брака, об изменении фамилии, имени, отчества и других документов и со ссылкой на их номер и дату.
Указанные изменения вносятся на первую страницу (титульный лист) трудовой книжки. Одной чертой зачеркивается прежняя фамилия или имя, отчество, дата рождения и записываются новые данные. Ссылки на соответствующие документы делаются на внутренней стороне обложки трудовой книжки и заверяются подписью работодателя или специально уполномоченного им лица и печатью организации (или печатью кадровой службы)...".
Можно сделать дубликат трудовой книжки и там записать Наталия