Возможно ли вернуть деньги за коммунальные услуги по ошибочной платежке? Шансы на положительное решение суда

Меня зовут Анжела, могу ли я вернуть деньги перечисленные ошибочным путем за коммунальные услуги по чужой платежке, она у меня на руках? Вероятность решения суда в мою сторону?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете. Кроме того, можете попробовать решить данный вопрос во внесудебном порядке - напишите письмо в ту организацию, на счет которой были перечислены деньги.

Спасибо за ответ!

Вероятность высока

Спасибо за ответ!

Да можете как неосновательное обогащение.

Спасибо за ответ!