Как я должна это сделать и какие препятствия вступления в наследство будут иметь братья в случае отсутствия моего отказа?
Отказ от наследства оформляется у нотариуса. Если ваши родители не оформят звещание в котором вы не будете упомянуты, то вы будете иметь право на наследство. Если вы действительно не претендуете на наследство, то лучше оформить завещательный отказ, точнее два завещательных отказа, на наследство каждого из родителей. Кроме того ваши родители могут сами составить завещание и вывести вас за круг наследников.
С Уважением Ирина Пономарева
Ирина Александровна
Вы не сможете сейчас написать отказ от наследства, так как я понимаю. Ваши родители пока ЖИВЫ! Отказ делается в срок 6 месяцев после их смерти, можнор сделать его и за рубежом при желании, либо просто не принимать наследство