Можно ли расторгнуть договор на обучение и вернуть деньги в художественной школе Полиграф?
Да, вы имеете право расторгнуть договор и потребовать возврата денег за обучение за минусом оказанных услуг по обучению. Для этого подайте претензию. Откажут - тогда в суд.
Здравствуйте. Да, Вы имеете такое право, в соответствии с законом о Защите прав потребителей.
Здравствуйте. По общим правилам вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств (в части еще не оказанных услуг). Но первоначально все-таки следует изучить договор на оказание образовательных услуг - что там прописано про расторжение. В любом случае, следует первоначально написать претензию с требованием возврата денег, а в случае отказа - обращаться в суд.