Т.е.не означает, что данные комнаты считаются за соседями и их можно продать?
Продать Вы можете только долю в праве общей собственности. Если порядок пользования определен, это означает, что будущие покупатели смогут пользоваться теми же жилыми помещениями, что и Вы. Одновременно со своей долей Вы передаете и право пользования общими помещениями. Отдельно продать право пользования общими помещениями нельзя. Нельзя продать и долю без права пользования общими помещениями, поскольку это право переходит к новым собственникам автоматически.
О цене договоривайтесь с покупателями (если они захотят платить больше - пусть платят, но право пользования общими помещениями к ним перейдет и без специального указания в договоре, соответственно и без допоплаты).
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]