Документы для выписки взрослого ребенка после развода и приватизации квартиры.
Необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования квартирой. Нужна доказательственная база, чтобы выиграть дело.
Необходимо обратиться в суд. Дело сложное, его ведение необходимо поручить юристу, который подготовит исковое заявление и полный пакет необходимых документов. У меня много положительной практики по таким делам.
Здравствуйте. Нужен в первую очередь иск и правоустанавливающие документы на квартиру.
Для более подробного ответа нужно знать ситуацию более детально.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Необходимо юридически грамотно составленное исковое заявление, доказательная база, правоустанавливающие документы на квартиру, выписка из домовой книги (либо единый жилищный документ), квитанция об оплате госпошлины. Обращайтесь, если необходима помощь.
Иск в суд о признании утратившим право пользования