Как получить справку о неприватизации жилья в других регионах для приватизации квартиры в г. Саратове?
Отдел приватизации сам может запросить интересующие вас сведения. Вам следует только указать точные адреса вашей регистрации и передать в отдел приватизации, на основании предоставленных вами сведений они сами сделают запрос.
Здравствуйте! К сожалению в Саратове отдел приватизации никаких запросов не делает. Если человек не может подтвердить место своей регистрации и не может предоставить сведения о неучастии в приватизации, как правило всех отправляют признавать право собственности в судебном порядке. Мне не совсем понятно какое уведомление вы хотите получить в УФРС. Выдаются сведения об отсутствии/наличии имущества в собственности. УФРС не подтвердит Вам сведения о том, что с июля 1991 года по настоящее время Вы не участвовали в приватизации.