Пропалы водительские права после пересечения сплошной - что делать?
Сотрудниками ГИБДД было изъято водительское удостоверение из-за пересечение сплошной, я писал ходатайство, чтобы рассматривали по месту моего жительства, то есть в другом регионе, взамен мне выдали временное разрешение сроком на 3 месяца. По истечению 3 месяцев прав в регионе изъятия нет, в отделе ГПИ сообщили, что отправили права по месту жительства, дали номер и сходящего, а по месту жительства они не приходили! Какие дальнейшие действия? Спасибо!
Анатолий, по идее сидите и ждите когда придут права в ваш регион, на момент пересылки административного материала, срок приостанавливается, так что избежать административной ответственности не получится.