Каковы мои права и обязанности в отношении наследства и кредита после смерти отца, совершившего суицид?

Папа перед смертью оформил кредит на довольно большую сумму. Я дочь от первого брака, родители давно вместе не живут. У папы другая жена и ребенок. Я имею право на наследство. Должна ли я выплачивать долг по кредиту. Смерть отца-суицид.

Лучший ответ

если примете наследство, то обязаны будете платить по долгам умершего в пределах стоимости полученного наследства

Спасибо за ответ!