Как правомерно вступить в наследство на часть дома, принадлежавшего умершей бабушке?
Бабушка построила меньшему сыну дом, ему тогда было 20 лет и оформила его на него. В этом доме она прожила 35 лет и была там прописана. После её смерти имееют ли право вступить в наследство на часть дома её оставшиеся дочери - их у неё 3. Документов, подтверждающих что дом строила бабушка нет. Куда если что нужно обращаться и с какими документами? Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Татьяна. если дом оформлен на меньшего сына, то никакого наследства у бабушки точно нет и беспокоиться не о чем.
Спасибо за ответ!