Отзыв на исковое заявление в арбитраж о взыскании налога, пени и сроков долгов за 2004 год при отсутствии ранее высланных требований и пропуске 9-летнего срока.
Налоговая направила в арбитраж заявление озыскании налога, пени, срок долгов за 2004 год. просит у арбитража востановить сроки и взыскать недоимки по налогам. Арбитраж просит налог. Предоставить док-ты,а нас предоставить отзыв на исковое заявление. Как правильно написать отзыв накакие статьи ссылаться, ранее требований об уплате не высылылось, и по срокам прошло уже 9 лет.
Составление судебных документов - платная услуга, это указано в правилах сайта.
Для составления отзыва необходимо видеть сам иск.
Здравствуйте Ольга!
Отзыв на исковое заявление зависит от содержания иска. При этом необходимо учесть, что срок исковой давности составляет 3 года.
Здравствуйте! Указанные требования при подтверждении соответствующими доказательствами удовлетворению не подлежат. Имеется обширная практика по данной категории дел, отзыв написать придется и желательно доверить это дело профессионалу.