Меня изнасиловали, мне отказали в уголовном деле. Как действовать?
Меня изнасиловали двое человек бывший мой молодой человек и его друг. Я написала заявление на третий день после произошедшего. Естественно они показания дали одинаковые. В уголовном деле мне отказали. Что делать?
вам не могли так быстро отказать.Вы должны были быть направление на мед экспертизу, ваши вещи на экспертизу как и произойти изъятие вещей с места происшествия. Возможен опрос свидетелей ( ваши родные близкие, друзья-либо лицо кто видел, знал либо мог видеть).Если у вас все же есть отказ то в прокуратуру на бездействие и не проведение всех процессуальных действий сотрудником УВД.
Экспертизу вы можете пройти платную сами.Чтобы время не терять.