15 лет назад переоформили дом на дочь, но она решила продать. Могут ли меня выписать без альтернативного жилья?
Ольга, Дочь собственник дома и имеет на него все права. Полагаю что кроме прокурора, вам никто не поможет. Просите прокурора выступить в ваших интересах в суде что жизненные обстоятельства у вас изменились и нет денег на адвоката. Если Вы пригласите в дело юриста или адвоката, прокурор Вам сразу же откажет и пошлёт в суд самих разбираться с этим вопросом.
и да и нет.Все зависит от правильности позиции которую вы займете.И защитника которого вы наймете.
В прокуратуру можете обратиться, но я бы на вашем месте не тратила время.
Вы не указали слово "могут ли выселить" а значит либо вы в этом доме не живете либо вы сами юрист или агент который хочет взять жилье "с обременением в виде пенсионера.