Можно ли где-нибудь в интернете скачать бланк ТС-28, чтобы иметь представление ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ?

Я столкнулась с проблемой ввоза наличной валюты в РФ (в размере более 10 000 USD). Вывоз будет осуществляться не ранее, чем через 2,5 года. Но! Говорят, что ввозная декларация ТД-6 и Удостоверение формы ТС-28 действуют ТОЛЬКО 2 ГОДА. Если эта информация верна, подскажите, как мне доказать ввоз суммы, произведенный ранее? Еще, полагаю, таможенники, при оформлении ТС-28, потребуют объяснить происхождение наличной иностранной валюты, предъявить документы банка на нее, так ли это? Можно ли где-нибудь в интернете скачать бланк ТС-28, чтобы иметь представление ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ? Благодарю за ответ заранее! Надежда.
Лучший ответ

Напишите мне на почтовый ящик. Вышлю бланк ТС