Ситуация - Землю, на которой находится наше торговое помещение, выставили на продажу. Каковы наши действия и перспективы в данной ситуации?
Мы в панике! Помогите! Мы купили торговое помещение в Торговом комплексе. Земля на тот момент в собственности, платим аренду земли (по договору на 49 лет) , в котором написано, что по истечении срока аренды, арендатор имеет первоочерёдное право на заключение договора аренды (следующего). До окончания срока аренды-47 лет. Сегодня узнаём, что землю выставили на продажу. Что нас ждёт, и какие действия мы должны сейчас предпринять? Заранее спасибо!
Лариса. ждёт Вас суд. просите в заявлении на имя администрации поселения указать причины продажи участка, если он оформлен в аренду, а затем при получении ответа, обжалуйте его в 3 месячный срок. в суде.