Проблемы с имуществом после разлуки - как вернуть свои вещи?
Мы до сих пор в браке но не живем вместе. У нее мой телевизор, мобильник которые мне подарили на работе. Но и документы тоже у нее. Плюс к этому жена не отдает мне ПТС на автомобиль, загран паспорт и весь инструмент который я накопил за всю свою жизнь и которым она не умеет пользоваться незная даже для чего он предназначен. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Даже если вы в браке вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества
Спасибо за ответ!
Обращайтесь с иском о разделе имущества. просите признать право собственности на принадлежащее Вам имущество за вами, совместно нажитое разделить.