Как узнать о статусе автокредита и можно ли злоумышленникам использовать мои личные данные?
Меня зовут Елена. 2 дня назад на авторынке хотела приобрести машину и оформить автокредит на покупку. Здесь же мне и предложили его оформить. У меня сняли скан паспорта, пенсионного удостоверения и сделали фото. Сказали что эти данные нужны для банков. Через 1 час с одного банка пришёл отказ. В понедельник мне звонили с других банков и задавали воросы. Сегодня уже среда но ответов с банков я не получала. Как узнать дали мне кредит или нет? Может ответ пришёл на авторынок и на меня уже оформили кредит? Возможно ли это? И могут ли воспользоваться потом моими сканироваными документами? Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь к тем кто оформлял кредит.
Спасибо за ответ!